Leopold Stoll
(Wien 1803-1884) Blumenstillleben mit Lilien, Rosen und Weintrauben, signiert, datiert L. v. Stoll 1839, Öl auf Leinwand, 58 x 46 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:01
- Cena:
EUR 3.860,-
Leopold Stoll
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.06.2024 - 15:01 |
Všeobecné informace