Leopold Stoll
(Wien 1803-1884) Blumenstillleben mit Lilien, Rosen und Weintrauben, signiert, datiert L. v. Stoll 1839, Öl auf Leinwand, 58 x 46 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:01
- Price:
EUR 3,860.-
Leopold Stoll
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.06.2024 - 15:01 |