Dr. Wawreczka
(tätig Anfang 20. Jahrhundert) Alte Waldmühle bei Sonnenuntergang, signiert und datiert unten links: Dr. Wawreczka 1912, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 71 x 42 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.01.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Dr. Wawreczka
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |