Hängelampe in d. Art d. Jugendstils,
2. H. 20. Jh., verschiedenfärbiger, floral gezierter Glasschirm, undeutlich bezeichnet, an mit Weinblättern geziertem Metallgestänge hängend, 1-flammig elektrisch montiert, Höhe 70 cm, Durchmesser 40 cm, o. G. f. Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2019 |