Originalzeichnung Die Zauberflöte von Maler und Tenor KS Benedikt Kobel zum Wiener Opernball-Postkartenset "Oper von A bis Z"
Pastellkreide auf Papier, Passepartout, gerahmt, 29,7 x 21 cm, zur Verfügung gestellt von Benedikt Kobel, © Benedikt Kobel
18.02.2019 - 18:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 18.02.2019 - 18:30 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2019 |