Čís. položky 4

Originalzeichnung Die Zauberflöte von Maler und Tenor KS Benedikt Kobel zum Wiener Opernball-Postkartenset "Oper von A bis Z"

Pastellkreide auf Papier, Passepartout, gerahmt, 29,7 x 21 cm, zur Verfügung gestellt von Benedikt Kobel, © Benedikt Kobel

18.02.2019 - 18:30

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351
Aukce: Charity auction
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.02.2019 - 18:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.02. - 18.02.2019