Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) 2 Bilder: Waldbach und Winterlandschaft, unten signiert und datiert: Reifenauer (19)78 und (19)85, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 40 cm, Blattgröße ca. 19 x 27 cm, tlw. Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Reifenauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |