Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Stillleben mit Blumenstrauß und Äpfeln, links unten signiert und datiert: W. Bruschek 1966, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Bruschek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Korallenring
- Maler tätig für Schleiss Gmunden, möglicherweise Tommi Parzinger (1903-1981), um 1930
- Poststück - Ansichtskarte von Schloß RADKERSBURG Feldpost mit optimalem VOLKSSTURM Gau 31 Truppenstempel abgelagen,
- Wilhelm Bauer - Otto Erich Deutsch und Internationale Stiftung Mozarteum Salzburg
- Armreif