Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036526/0165

Altdeutsche Sitzbank - Sofa, um 1880

teilweise Nadel- und Nussholzgestell sowie Nuss furniert, gedrechselt, tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit reliefiertem grünem Bezug, Höhe ca. 137 cm, Breite ca. 190 cm, Tiefe ca. 82 cm, beschädigt (285)

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.02.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.02.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.02. - 07.02.2019