Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Eva fundamental", 1972, Lithographie in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert R. Hausner 1972, betitelt und mit Litho bezeichnet, Nr. 49 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 24,8 x 37 cm, Blattmaße 48 x 64 cm, herausgegeben von der Studenten-Edition/Wien, Huber 22 III (von III), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 35.000,- do EUR 60.000,- -
Vyvolávací cena: