Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Lichter Herbst", Monotypie in Farbe auf gelblichem Karton, signiert Scheidl sowie betitelt und mit Monotypie bezeichnet, Darstellungsmaße 20 x 24,5 cm, Blattmaße 24,5 x 29,9 cm, obere Ecken in Passepartout geheftet, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Leopold Scheidl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |