Čís. položky 310-260094/0001

Corum Lady Rocket Diamonds

Corum Lady Rocket Diamonds - Klenoty a náramkové

Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Cal. ETA 976001, rosafärbiges tlw. wellenförmig strukturiertes Zifferblatt, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,60 ct, Maße ca. 29 x 53 mm, originales Lederband mit Dornschließe, 54,4 g, Originaletui auch als Schmuckkästchen verwendbar, leichte Gebrauchsspuren, Garantiekarte in Lederetui im Begleitheft

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

21.02.2019 - 10:54

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Corum Lady Rocket Diamonds

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.02.2019 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 15.02. - 21.02.2019