Lot No. 310-260094/0001

Corum Lady Rocket Diamonds

Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Cal. ETA 976001, rosafärbiges tlw. wellenförmig strukturiertes Zifferblatt, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,60 ct, Maße ca. 29 x 53 mm, originales Lederband mit Dornschließe, 54,4 g, Originaletui auch als Schmuckkästchen verwendbar, leichte Gebrauchsspuren, Garantiekarte in Lederetui im Begleitheft

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

21.02.2019 - 10:54

Starting bid:
EUR 1,300.-

Corum Lady Rocket Diamonds

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches
Date: 21.02.2019 - 10:54
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 15.02. - 21.02.2019