Kerzenständer, 18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, Blattgold gefasst, gepresste Blech-Tropfschale, Eisendorn, Gesamthöhe ca. 53 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:49 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |