Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Pointner 1990, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 18,5 x 18 cm, auf Buntpapier, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |