Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Pointner 1990, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 18,5 x 18 cm, auf Buntpapier, unter Glas
25.02.2019 - 16:11
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Pointner *
Datum: | 25.02.2019 - 16:11 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |