Hans Dvorak
(Wien 1880-1915 Prag) Salzburg - Schloß Leopoldskron und Untersberg, von der Ludwigs-Aussicht am Mönchsberg, signiert und datiert unten links: Hans Dvorak (1)898, Aquarell auf Papier, ca. 14,5 x 22 cm, verglast, Rahmen, Abrieb- und Furnierfehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Dvorak
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |