Hans Dvorak
(Wien 1880-1915 Prag) Salzburg - Schloß Leopoldskron und Untersberg, von der Ludwigs-Aussicht am Mönchsberg, signiert und datiert unten links: Hans Dvorak (1)898, Aquarell auf Papier, ca. 14,5 x 22 cm, verglast, Rahmen, Abrieb- und Furnierfehlstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Dvorak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |