Silberpokal, Wien, bis Mai 1922
Silber, getrieben mit reliefiertem Dekor im mittleren Bereich; Gebrauchsspuren; am Fuß gemarkt Silberfeingehaltspunze Dianakopf (800) und verschlagenes Meisterzeichen; H. 33,1 cm; Gewicht: 666,9 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 05.03.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2019 |