Čís. položky 191-023237/0002

Brillant/Rubinarmkette

Gold 580, 2 Altschliffbrillanten und ein Diamant zusammen ca. 0,25 ct, 2 Rubine, Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Sicherheitskette, Länge 20 cm, 24,1 g

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.03.2019 - 15:16

Vyvolávací cena:

Brillant/Rubinarmkette

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2019 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019