Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.), "Komposition mit Rabenvögeln", im Stock undeutlich bezeichnet signiert "M. Moser", Radierung in Farbe, nummeriert 3/40, Darstellungsgröße 29 x 32 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, stockfleckig
11.03.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maria Moser *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |