Paar Fo Hunde
China 20. Jh, Porzellan färbig staffiert, Höhe je 15 cm, ohne Marke
11.03.2019 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Paar Fo Hunde
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |