Karl Riha / Ferdinand Porsche e. h.
Collage mit dem Dienstzeugnis von Karl Riha (Arbeiter im Motorenbau), ausgestellt von der Ferdinand Porsche e. h., datiert 26. März 1930, gestempelt vom Bezirksgericht Steyr, 5 Fotografien der Steyer-Werke, Größe 50 x 40 cm, verglast
22.03.2019 - 15:58
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 22.03.2019 - 15:58 |
Prohlídka: | online |