Čís. položky 138-067878/0009

Hubert Sattler

Hubert Sattler - Obrazy

(Salzburg 1817-1904 Wien) Kitzsteinhorn mit Zell am See, signiert mit dem PseudonymL. Ritschard, Öl auf Holz, 14 x 18,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

12.03.2019 - 10:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hubert Sattler

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2019 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.03. - 12.03.2019