Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Reisigsammlerin, signiert a. Kaufmann, Öl auf Holz, 46 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Adolf Kaufmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 11:09 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-