Čís. položky 138-064543/0004

Friedrich Josef Ehemant

Friedrich Josef Ehemant - Obrazy

(Frankfurt/Main 1804-1842 München) Blick auf die Festung San Marino, signiert, datiert und bezeichnet F. Ehemant München 1841, Öl auf Leinwand, 69 x 66 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.03.2019 - 11:14

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Friedrich Josef Ehemant

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2019 - 11:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.03. - 12.03.2019