Lavinia Lanner *
(Vöcklabruck 1985 geb.) Brushstroke, rückseitig signiert, datiert: Lavinia Lanner 2009, Künstlersignet, Graphit auf festem Papier, ca. 50 x 70,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lavinia Lanner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |