Eugenio Bosa
(Venedig 1807-1875) Eine Gruppe Venezianer mit krankem Kind, signiert und betitelt Eugenio Bosa, Venezian, Aquarell auf Papier,18 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2019 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Eugenio Bosa
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:47 |
Prohlídka: | online |