F. Kruis
(20. Jahrhundert) Segelboote im Marker Meer, signiert unten rechts: F. Kruis, Ortsangabe: Volendam, Öl auf Karton, ca. 25 x 33 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. Kruis
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |