Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, 1992, Radierung auf Velin, signiert und datiert Weiler 92 und mit Widmung versehen, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Exemplar E. d. K., Plattenmaße 12,7 x 22 cm, Blattmaße 24 x 29 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Max Weiler *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | online |