Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Wagner im Kahne", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr.146 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 8,3 x 10,8 cm, Blattmaße 26,3 x 29,6 cm, Blatt rückseitig an vier Stellen mit Malerkrepp an das Passepartout geklebt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:34 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: