Henkelvase um 1910/20
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, mit plastischen Blumenranken und Papageien geziert, bauchige Wandung mit seitlichen Handhaben, Höhe 39,5 cm, ungemarkt, nummeriert am Sockel mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Henkelvase um 1910/20
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |