Henkelvase um 1910/20
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, mit plastischen Blumenranken und Papageien geziert, bauchige Wandung mit seitlichen Handhaben, Höhe 39,5 cm, ungemarkt, nummeriert am Sockel mehrfach bestoßen
08.04.2019 - 16:09
- Startpreis:
EUR 190,-
Henkelvase um 1910/20
Datum: | 08.04.2019 - 16:09 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |