Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., masseapplizierter goldgefasster Holzrahmen mit bogenförmigem Abschluss, floraler Dekor, Spiegeltafel, Teile fehlen, ca. 77 x 47 cm.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.04.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.04.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |