Diamant Collier zus. ca. 2 ct
Gold 585 mit Silberfassung, Altschliffbrillanten zus. ca. 2 ct, Achtkantdiamanten, beweglich montiert, Länge ca. 43 cm, Arbeit um 1900, 7,3 g
09.04.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Diamant Collier zus. ca. 2 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Velikonoční aukce - Klenoty a náramkové |
Datum: | 09.04.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 01.04. - 09.04.2019 |