Čís. položky 191-024783/0001

Art Deco Aktenschrank, um 1930,

Rahmenbau, nussfurniert, mattiert, freistehend verwendbar, 1 Rolloverschluss, 9 Auszüge, Metallbeschlag, Schlüssel, 53,5 x 46,5 x 122 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.06.2024 - 15:20

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.06.2024 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online