Art Deco Aktenschrank, um 1930,
Rahmenbau, nussfurniert, mattiert, freistehend verwendbar, 1 Rolloverschluss, 9 Auszüge, Metallbeschlag, Schlüssel, 53,5 x 46,5 x 122 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |