Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Blick über die Dächer eines Dorfes", signiert und datiert "K. Korab (19)79", Radierung , Nr. 171 von 200 Exemplaren, Plattenfröße 12 x 16 cm, verglast gerahmt,
08.04.2019 - 11:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 11:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-