Josef (Johann) Zasche
(Gablonz 1821-1881 Wien) Bildnis eines jungen Herrn mit gescheiteltem Haar, ein Buch tragend, signiert Jos. Zasche, Porzellanminiatur, verso mit Preßmarke Bindenschild, Nr. 33und Jahreszahl 1854 versehen, 13,5 x 9,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.04.2019 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Josef (Johann) Zasche
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:47 |
Prohlídka: | online |