Robert Raschka
(Bukarest 1847-1908 Wien) Blick auf St. Nikolaus auf der Kleinseite in Prag, signiert und datiert R. Raschka (1)900, Aquarell auf Papier, 42 x 32 cm, Passep., gerahmt, Lichtrand, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.04.2019 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Robert Raschka
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:47 |
Prohlídka: | online |