Čís. položky 140-039305/0006

Sekretär,

Sekretär, - Möbel und dekorative Kunst

Epoche Louis XVI, um 1780, Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte kannelierte Lisenen, frontseitig 2 Türen, 1 Lade und Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 6 Laden und offene Fächer, Schlagstempel C. MAUTER, ca. 142 x 97 x 41 cm, ergänzte Bronzebeschläge, Marmorplatte, restaurierter Zustand. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.04.2019 - 15:07

Cena:
EUR 3.310,-

Sekretär,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Möbel und dekorative Kunst
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 23.04.2019 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum