Art Deco-Buffet bzw. Anrichte,
ca. 1925/35, palisanderfurnierter politierter Hartholzkorpus in weitausladender geschweifter Ausführung, auf kufenartigem Sockelbrett, 2 Türen, 2 Laden,1 verglaste Tür mit Fachteilen, Messinggriffe, ca. 102 x 180 x 52 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:14
- Cena:
EUR 1.930,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMöbel und dekorative Kunst | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2019 - 15:14 |