Čís. položky 38

Ernst Balluf *

Ernst Balluf * - Frühlingsauktion I

(Linz 1921-2008) Linz an der Donau, signiert: Ernst Balluf, bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 32,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:

Ernst Balluf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion I
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. - 07.05.2019