Čís. položky 110-021730/0004

Wallfahrtsnuss Anfang 20. Jh

Wallfahrtsnuss Anfang 20. Jh - Umění a starožitnosti

naturalistisch lasiertes Scharniergehäuse in Form einer Walnussschale mit in Masse ausgeformten Darstelungen einer Madonna und einer Wallfahrtskirche (Mariatrost ?), Höhe 6,5 cm, Altersspuren Teile lose u. fehlend

23.04.2019 - 11:20

Vyvolávací cena:

Wallfahrtsnuss Anfang 20. Jh

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2019 - 11:20
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 11.04. - 23.04.2019