Čís. položky 091-119175/0000

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Feuersalamander", handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Entwurf August 1922, Stockgröße 14,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 16:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Norbertine Bresslern-Roth *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2019 - 16:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 10.04. - 23.04.2019