Walter Förster *
(geb. 1936) Blick auf Santa Maria della Salute in Venedig, signiert: W. Förster, datiert: (19)87, Bleistift auf Papier, ca. 45 x 59,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Walter Förster *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |