Walter Förster *
(geb. 1936) Blick auf Santa Maria della Salute in Venedig, signiert: W. Förster, datiert: (19)87, Bleistift auf Papier, ca. 45 x 59,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Walter Förster *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |