Maler um 1900
"Herrenporträt", rechts unten signiert Mahler, Öl auf Karton, ca. 66 x 49 cm, leicht gewölbt, Rand etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |