Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) St. Leonardo di Siponto, handsigniert: Hans Fronius, datiert: 30. V.(19)79, bezeichnet, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 50x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |