Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)74, Radierung, nummeriert GB47/100, Darstellungsgröße ca. 39 x 44 cm, Blattgröße ca. 59 x 67 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-