Čís. položky 138-067845/0002

Ludwig Beständig

(Bojnice 1820-1888 Salzburg) Gebirgslandschaft mit Seeufer, signiert und datiert L. Beständig (1)876, schwarze Kreide, weiß gehöht, auf Papier, 45,5 x 64 cm, gerahmt,(Rahmen beschädigt), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.04.2019 - 10:07

Vyvolávací cena:

Ludwig Beständig

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Mistrovské kresby, Tisky do roku 1900, Akvarely a miniatury
Datum: 25.04.2019 - 10:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online